Ир
Ирина

всем привет! давно интересуюсь, как определяли арийца в германии. помогите найти ниже написанное.

в фильме Академия смерти это показано, но я не могу найти эти способы и параметры, под какие должен подходить ариец.
будь очень благодарен, если вы мне это поможете найти

Андрей Красников: face palm,я его смотрел!! !
сначала посмотри Академию смерти, прежде чем отвечать на вопрос!!!!

Иван Мармулов

Посмотри фильм "Семнадцать мгновений весны" там в досье четко сказано. Рост не ниже 180 см, светловолосый, голубоглазый, характер нордический...