Soval Lngro

Есть отзывы о Крыме п. Новый Свет, интересует адрес ул. Шаляпина, д. 16

Где лучше остановиться в Новом свете, на ул. Шаляпина 16, или на ул. Голицына 19? Если кто отдыхал на Шаляпина, напишите, как там, не далеко ли до пляжа добираться, как сам район, не шумно ли, зелено? ) Цена вопроса почти одинаковая, только на Голицына удобства нет в номере, а на несколько комнат туалет, душ и кухня общая, а на Шаляпина всё в номере. Зато не нашла ни одного отзыва про это место ((

Кирилл Кириллов

ул Шаляпина идет перпендикулярно к морю а Голицина параллельно - там кстате и находится автобусная остановка и стоянки.... из этого - с горы в людом случаю спускаться придется - по времения даже и не скажу- не засекала но недолго - идешь по можжевевловой аллее - красота . На Голицина - это дом бывший ( всякие подсобные постройки) графа Голицина - поэтому и без удобств. А на Шаляпина - трехэтажки для рабочих винзавода- так скокее всего... а вот частного сектора там очень мало.. - так как сам Новый свет невелик- поэтому и дорого, конечно сам строятся новые гостевые дома и у самого моря - но цены.. . Вообще зелени много везде- а заповедник чего стоит.