Владимир Климов

где можно заработать за 3 дня 3 тысячи, или за три ночи? Руки вроде на месте.. . Тяжелой работы не боюсь. Ночью, днем .

г. Волжский! ближайшие три дня!

Elena Mamayeva

1 - пойти в городскую ритуалку и подрядиться без оформления на рытье могил, облагораживание захоронений, прочее
2 - такси, извоз, если есть машина
3 - расклейщик объявлений, набрать объявлений у нескольких фирм сразу, клеить день и ночь

Денис Шапошников

к волжским жителям обратись