Мария Грибенко

как заблокировать звонок на домашнем телефоне

Наталья

Если тел. с АОН ом то можно внеси нежелательный номер в ЧЁРНЫЙ список.
1.Сделать блокировку у провайдера - стоит денег. .
2.Купить фриц и помощью его сделать то что хотелось бы - стоит немного денег, надо только руки приложить. .
3.Купить телефон с возможность черного списка. .

Лана Касенкина

Трубка в ожидании находится на аппарате и замыкает контакты высокого напряжения.. .
При снятии трубки, они размыкаются и замыкаются контакты нормального напряжения.. .
Понятно?