Наталия Семенова

если он едет по улице верхом на унитазе с туалетной бумагой в руке7

Екатерина Воронина

Емеля на рыбалку собрался

Алексей Аверкин

Номер унитаза зарегистрирован? На красный свет не едет? Ну и отстаньте от человека, пусть едет.

Павел Иванов

главное, что ремень был пристёгнут!

Gagik Torosyan

понесло )))

Дима Тишкин

Значит дома отключили воду.

Кристина Литвиненко

Если с бумагой то ничего не обычного в этом нет

Андрей Игнатов

Ну что прикопались? ! на работу опаздываю

Аня Евланова

Хозяйственный мужчинка) ) Купил унитаз, туалетную бумагу, всё погрузил в грузовик, сел верхом на трон, а машину ведёт водитель) Вот и верхом на унитазе) ) Добрый день))

Тихий Ужас

Значит у него диарея.

Георгий Тараканов

Современный Емеля что ли!?