Алексей Антипов

ваз-2110 1.6 какие опорные подшипники посоветуйте поставить? СС20 или АСОМИ, или еще какие-нибудь?

Елена Савченко

Поставил себе АСОМИ. У одного был скрип резины на холодную. То ли попал такой, то ли так поставили, х. з. Проехал пару тысяч, скрип пропал. А так нормальные. СС20 слишком уж дороги.

Та
Танюша

Сначала были СС-20. Потом попробовал Асоми. Асоми мягче, комфортнее, но заскрипели зимой. Поставил новые СС-20- без проблем. У меня халява по запчастям.