Pa
Pavel

ваз2110. датчик пкв все одинаковы? взаимозаменяемы?

на моём 0 стоит взял 2.ремень порвало, чёто завести емогу. вроде не первый раз меняю.

Э_
Элька _@_

искру проверь, если есть ДКВ не причём

Надя

Абсолютно одинаковые...

Светлана Лешина

В принципе все взаимозаменяемые, но.... лучше брать тот, на котором будет совпадать модельный номер. Я так с РХХ помучился. Штук пять поменял, а все из-за того, что брал аналок, но модельном номере не хватало одной цифры в конце.

Александр

ДПК крайне редко выходит из строя. Там ломатся нечему. Одинаковые они. А не заводится не от него, это самое простое. Посмотри на зазор м/у шкивом и ДПК (1,2 мм). Вообще после пропуска на задающем шкиве, и когда распредвалы по меткам, то ДПК должен смотреть на 20-й зуб на шкиве к/вала. (Это зависит не разбит ли шпонпаз на к/валу или, реже, деформирован резиновый демпфер шкива )

Мр
Мришк

Опять, все кричат да, ничего не зная ((( Датчики то, одинаковые но при установке кармена, в некоторых прошивах меняют полярность на датчике, Бош инвертирует сигнал сам, а на Январе чтоб заработала, нужно менять провода местами в фишке. Олег Гончаров говорит правильно прислушайся.