Вадим Бартенев

приветы! почему, и как устранить, если педаль сцепления иногда со щелчком падает до полика? Форд Эскорт 1989 г. в.

Юля Юсупова

там стоит автоматическая регулировка сцепления, оч простая система, трещетка с собачкой, и редко ломается, скорее всего у тебя просто попал мусор, или обшивка между зубцами, и она иногда проскальзывает, у мя была сиерра, так знаю этот механизм...

Екатерина Семакова

ответ таится в возрасте машины)

Наталья Агеева

89 год вай-вай
а по делу, там скорее всего установлен автонатяжитель какой нитть.... вот он и решил - сколько можно уже работать. . пора и честь знать )))

Дмитрий Баев

тебе, лень-матушка мешает, посмотреть полик? загляни разок, (не в падло!!!)