Макс Рухманов

подскажите сколько в оам стоит самсунг галакси с3 и где его можно купить

Петр Петров

у меня с3 не советую, покупай лучше мини в связном за 14 тысяч

Алёна Алешкина

Samsung galaxy s3 стоит от 20000 руб, купить его можно в любом сотовом магазине. Лично я купил подделку за 5670 руб.

Елена Романова

лучше покупать в интернет магазине, посмотрите на яндекс маркете или можете здесь:
vk(уберите пробел). com/trade.phone заказать копию