Дм
Дмитрий

Посоветуйте фильм. посоветуйте какой нибудь романтичный фильм желательно диснеевский

Слава Дмитриев

Мои черничные ночи, Нью-Йорк, я люблю тебя, Босиком по мостовой, красавчик например)

Вячеслав Жуков

доснеевские мульты отстой!
лушче смотреть советские.

Ириска Сладенькая

Я постоянно смотрю канал Дисней и из романтичных фильмов мне очень нравятся «кемп рок: Музыкальные каникулы» и 2 часть кемп рок 2: Отчётный концерт он мне особо понравился из за того что там снимались : Деми Ловато, иБратья Джонас, надеюсь тебе это тоже понравиться Приятного просмотра !!))

Надежда Соколова

Звездная болезнь, читай и рыдай, Бунтарка (там про радио) , папе снова 17,
пит в перьях, спасатели во времени, ночная тусовка, история золушки, еще одна история золушки, ханна монтана в кино, страшно красив, оторва, лол 2012, из 13 в 30, 16 желаний, невероятное приключение шарпей, трон, алиса в стране чудес, заклятые друзья, прекрасный принц