Шавкат Шарипов

Дайте характеристику человека. Андрей 10.04.79.

Екатерина Воронина

Лошадь всем известна своим трудолюбивым характером. Она интеллектуальна, изобретательна и разумна. Так мужчины и женщины родившиеся под знаком Овен-Лошадь отличаются очень высокой добросовестной природой.

Эти люди, как правило проницательны, решительны и настойчивы. В них есть спокойная уверенность в себе.

Это сочетание даёт людей умных, которые рады помогать другим, если они могут это сделать. Они будут счастливы на рабочем месте, где их будут ценить за усилия. Они не особенно обращают внимание на финансовую выгоду при выборе карьеры, сама работа более важна для них. Эти люди легко приобретают друзей и порой им трудно найти время для их всех. Это касается и долгосрочных личных отношений.

Иногда этих людей обвиняют в пренебрежении своими друзьями, особенно если они встречают человека с которым хотели бы провести остаток жизни. Это делает их очень замечательными партнёрами которые будут любезны, очень любящи, уважительны и невероятно лояльны. В отношениях они всегда готовы к диалогу поэтому любые проблемы будут решаться быстро и не будут накапливаться как снежный ком.

Сильная полоса независимости проходит через всю личность этого человека. Поэтому когда они думают о связи с другим человеком они начинают тосковать по своей свободе. Человеку который захочет провести с ними жизнь следует восхищаться индивидуальностью этих мужчин и женщин, а не подавлять её. В сущности в личных отношениях это такие люди которые делают что надо не дожидаясь жалоб.

Слабость этих людей в том, что они не очень дружат с деньгами. Они не любят денежной ответственности. Они склонны ссорить деньгами, но эта слабость проходит с возрастом. Когда они создают семью то постепенно учатся не так легкомысленно обращаться с деньгами.

Виктор Снигур

Вы энергичны и отважны, для вас честность - главный жизненный принцип. Вы счастливы только в те моменты, когда жизнь бросает вам вызов и требует немедленных решений. Вы красноречивы, особенно если тема вас глубоко волнует.

Ваш пылкий и властный характер временами может осложнять отношения с людьми, но все же вы завоюете больше сердец, чем потеряете. Отыскав человека, соответствующего вашему романтическому идеалу, вы придете в отчаяние, ибо то, к чему вы стремитесь, и то, в чем нуждаетесь, - совершенно разные вещи. Семья и друзья стоят для вас на первом месте.

Напор и решимость - ваши движущие силы. Наилучшим образом вам подходит работа в сфере юриспруденции, финансов или торговли. Хорошие дивиденды принесут занятия с недвижимостью. В течение жизни вам может достаться солидное наследство.

С вами всегда весело, у вас поразительное чувство юмора, вы умеете подшучивать над собой. Вы способны быть преданным другом. Возможно, займете видное положение в обществе.