Ан
Аня

Судьба у меня очень тяжкая! Я страдаю ДЦП) Я хочу знать у меня будет девушка которая полюбит меня не смотря на мой недуг

Мне уже 24 А личной жизни вобще нет)

Юлия Митрофанова

Приходите на прием ко мне в Курск (ул. Энергетиков, дом 11А/50, приём только по четвергам с 09:00 до 12:00, с 15:00 до 20:00)
Звоните 8 (4712) 32-13-13, 8 (4712) 25-05-42, +7 (903) 639-09-68
Прорицатель и экстрасенс Павсекакий

Алексей Кокшаров

У Вас будет девушка и семья

Анна Фролова

Я хочу тебе сказать, Александр, что ДЦП- не приговор, я знаю девушку с таким же недугом, которая передвигается с помощью сидячей коляски, это ее опора, вышла замуж за нормального мужчину, родила двоих здоровых детей и часто ездиет в автобусе, хотя ей трудно передвигаться, тем более с коляской в автобусе и знаю еще другие случаи, так что не переживай, все у тебя будет хорошо!