Игорь Алиев

Что меня ждет в ближайшее время? Алина 26.07.1995

Ел
Елена

Вы - восприимчивая и щедрая натура. Любите поэзию и музыку. Вам не мешает закалить волю. Порой вам трудно сохранять душевное равновесие. К любви относитесь серьезно и желаете прочных длительных отношений. Однако обстоятельства этому препятствуют.

Вы удивляете людей способностью заниматься несколькими делами одновременно. Вы весьма тщеславны, возможно, даже пожелаете измените свою внешность. Перед вами открыта любая карьера - но лучше всего стать учителем. Вы с увлечением выполняете любую работу.

Умеете зарабатывать деньги и щедро их тратите. При такой непрактичности вы, однако, живете вполне прилично. Судьба к вам благосклонна.