Игорь Неупокой

почему на galaxy y, ace,y duos не подходят игры типа temple run или subway surf

почему на galaxy y, ace,y duos не подходят игры типа temple run или subway surf и как можно сделать так чтобы они подходили?

Ир
Ирина

эти игры предназначены для более высокой версии андроид, либо у этих телефонах отсутствуют некоторые функции