Дима Трушин

На какие спектакли сейчас стоит сходить в Москве ?

Александр Гагарин

"Предел Любви" в МХТ понравился

интересный спектакль, всего две роли.
два длинных монолога... и мужской и женский взгляд ...
сильное впечатление произвел... .

Виктория Подолич

на любой спектакль от автора Рея Куни-"слишком женатый таксист","комната номер 13","клиничиский случай"получите море удовольствия и позитива

Винни Пух

Сходите в Малый на Пиковую даму, постановка Житинкина, костюмы Зайцев шил для этой постановки. Это премьерный спектакль. Вообще много всего интересного, я не знаю, что вы видели, а что нет. , а то бы еще чего посоветовала.

Паша Гладких

Обычно на новогодние праздники много хороших комедий ставят. Третьего января в БКЗ "Космос" будут ставить "Мужчина моей мечты". Кто не смотрел, очень рекомендую, особенно любителям современных, качественных комедий!