Марина

Где можно скачать игру N.o.v.a на Samsung galaxy ace?помогите пожалуйста нигде нет (((((((

Ольга Шлякова

я всё скачиваю в плей маркете можно попробавать через медиа гет но там будет сложно надо будет через компьютер можно воспользоваться специальной поисковой системой если не ошибаюсь оупт называется но я могу ошибаться. если скачать возможно опут покажет точное название когда узнаю напишу