Татьяна Попова

Из чего делают колбасу?

Abusufyon Muslim

Ну, не вопрос... Бери колбасу, "растворитель" в винном отделе и прямо ко мне: вскроем, порежем, посидим и... выясним....)) )
ИСТОЧНИК: Жду, не тяни с этим.... главным жизненным вопросом....)))

Fe
Fedya

Не знаю - знаю только, что ни одно животное не пострадало при её изготовлении

Dilshod Bobodzhonov

могу предположить, что колбаса это ранее потенциальная добыча кошки:)

Kuba Mamitov

Лучше не знать

Александр Тишков

Из макулатуры.

Дм
Дмитрий

Я люблю из котят

Анжелика Поддубная

....и запах мяса.

Алёна Маринина

Из натуральных опилок со вкусом пропавшей конины.

Виктория Наезжая

раньше из мяса! сейчас трудно сказать

Юлия Масленкова

колбаса -это бывшие лошадки..)))

Елена Дарницкая

меньше знать крепче спать

Лена Богданова

Рецептов много!

Денис

Из мяса делают колбасу! Хлеб из муки пекут! Молоко коровы дают! Забывать стали люди простые вещи

Александр Андрусенко

Тем, кто любит колбасу и уважает закон, лучше не знать о том, как делается то и другое.

Наталия Бейльман

если хоть раз увидишь из чего её делают, то всю оствшуюся жизнь не только есть её не захочешь,
а ещё и колбасные отделы будешь за три версты обходить.. .

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

модератор уснул чтоли - прверяй быстрей....