Юлия Усачева

Подскажите, что за порода собак?

Ирина Сурыгина

Дер Киндергарден Двортерьер

Юличка

вы чё? хаски с шибой путать! 1 Шиба-Ину 2 Дворянин

Светлана Воронина

Первая - Шиба ину, вторая - дворняжка скорее всего..

Евгений Виноградов

акита и не знаю

Чёрный Обелиск

хаски и кто-то ещё

Ка
Карина

Верхняя- Каштанка! А нижняя- Дворянка!

Сергей Крутяков

Западносибирская лайка
Западносибирская лайка произошла от древних вариантов собак народов Западной Сибири и Северного Урала. Эти собаки используются для охоты на кабана, лося, оленя и медведя. Лайка отлично работает по запаху или следу и самостоятельно находит животное. Лаять собака начинает только тогда, когда настигнет зверя. Она удерживает животное на месте и продолжает громко лаять до тех пор, пока на лай не придёт охотник. Лайка – это выносливая, крепкая и очень храбрая собака. Она без устали может в течение нескольких часов передвигаться по глубокому снегу. В принципе лайка – собака многостороннего применения, но гораздо эффективнее она работает, если натаскана на какой-либо один вид дичи.

Александр Сизонец

Однозначно первая хаски, а вторая скорее всего не породистая

Евгения Мяус

первая - сиба-ину