Александр Марков

как правильно реагировать?

Встречаюсь с парнем почти 3 мес. . Отношения пргресируют полным ходом. . И тут я заметила, что мой мч, стал поддерживать отношения со своей бывшей.. ничего особенного по сути, интересуются изменениями в жизни друг друга и .тд.. . мне он говорит что с ней не общается, хотя в друзьях она у него есть. . переписку случайно увидела. . причину расставания узнавала, он говорит что они расстались по его инициативе, а общие знакомые говорят что он что то напортачил, и она его даже знать не хочет.. а общение по сути продолжается. . ему не показываю, но боюсь остатся у разбитого корыта..

Любим Хорватов

тяжело читать мутату.. . они в комок свзяны.. ты лишняя...

Дамир Миникаев

Нужно спокойно, без криков и нападов ("А я видела вашу переписку! Что это такое??? ") поговорить о том, что тебя волнует эта ситуация.

Talin Tatuev

Если бывшие общаются не раз в 3 года при случайной встрече в течение 10 минут, то бросать нужно такого "интересующегося".