Юля Хан

Объявился не запылился

Мне 24 не замужем. на свадьбе у друзей познакомилась с парнем. было выбрать из двух, высмотрела спросила у людей и выбрала более надежного что ли. он с поселка а я с города. но для меня особых различий нет. понятно что жить в поселке я не хочу. привыкла в городе. ну да ладно начали общаться, редко но приезжал, пашет в бизнесе как вол, цветы каждую встречу и т. д. потом стала замечать, что он вообще не настроен общаться.... он грубоваты, не мой тип, но мало ли ...надежный думаю. звонил каждый день я ждала звонков, перестал звонить и пропал. потом когда позвонил как ни в чем не было я его послала. он через пол года снова объявился, что ему сказать? я в поселок не хочу, а что он мне предложил или что он будет в городе делать? там ничего в поселке нет.

на горизонте никого нет

Настюшка Юрина

Через полгода? Просто вспомнил значит. Несерьёзно это, если б реально нужна была, то никуда не пропал.

Ирина Попова

Городские бабы в деревню за женихами стали ездить. Все перевернулось с ног на голову.

Юрий Рожков

ну тогда чего вам вместе то ловить, раз ни там ни там не получается? ! изначально не пошло, то по себе скажу, потом уже и не пойдёт