Ольга Шилина

Кто автор этой картинки? И где находится эта картинка в полном размере

Кто автор этой картинки? И где находится эта картинка в полном размере? (желательно ссылкой)

возможно обложка книги

Александр

Художник Жан Себастьян Россбах
(Jean-Sebastien Rossbach)

Французский художник Жан Себастьян Россбах (Jean-Sebastien Rossbach) работает в стиле фэнтези и мистики. Он является признанным профессионалом очень высокого уровня, создает книжные иллюстрации, обложки для книг и музыкальных альбомов, концепт-арт. Жан Себастьян Россбах несколько лет проработал главным дизайнером в игровой индустрии, и наверное главной его работой на данный момент является художественный альманах (артбук) «Мерлин» .