Ольга Петрова

У меня смартфон, у мтс подключил БИТ за 119р на месяц и постоянно тратятся деньги, это всё что подключил, что может ьыть,

Ан
Анастасия

Детализацию сделайте в интернет помощнике.
Можно через *152# посмотреть 5 последних платных действий.
Могут снимать при неправильных настройках за вап. Или платные подписки на короткие номера - тоже через *152# можно проверить и отписаться.
Если подписки (а мтс этим любит грешить) то звоним оператору и требуем подключить услугу "запрет контента".