Лёха ***

Acronis Disk Director Suite видит разбитый жесткий по разделам, а компьютер нет

После того как разбил с помощью этой проги жесткий на два раздела, В папке "Мой Компьютер" отображается только Логический диск С с тем размером какой я поставил, а логического диска D нет. Открываю эту программу, она видит жесткий разбитый на два раздела. Что не так?

Olga Baranowa

Зайди в панель управления, администрирование, далее настройки компьютера и там управление дисками. Отформатируй не разбитый диск, и тогда он появится.