Ольга Ф.

ПРОШУ ПОМОГИТЕ... Кто может помочь, с установкой ArCon Eleco 2010 .. у меня есть инструкция, ток я её не понимаю...

..Кто может помочь, с установкой ArCon Eleco 2010...у меня есть инструкция, ток я её не понимаю.. . Тоесть все делаю вроде по плану.. но как будто чего то не хватает.. . есть кто может помочь с инструкцией... оч буду благодарна!!!!

Николай Чернов

Ну давайте попробуем