Nimphomanka.s S

Скажите а программа кейлоггер с помощью её можно взлома страницу в контакте? ? ?

Александр Баженов

Ответ содержится в вопросе, если вы понимаете смысл слов, которые употребляете.

Кейло́гер, кейло́ггер (англ. keylogger, правильно читается «ки-ло́ггер» — от англ. key — клавиша и logger — регистрирующее устройство) — это программное обеспечение или аппаратное устройство, регистрирующее различные действия пользователя - нажатия клавиш на клавиатуре компьютера, движения и нажатия клавиш мыши и т. д.

Взлом — это получение определенных прав доступа.

Вывод: если есть возможность использовать кейлоггер там, где будет введён пароль доступа к искомому аккаунту, то с его помощью можно успешно осуществить взлом.

Nani Koroleva

можно, почему бы и нет.
главное суметь протащить его на компьютер жертвы.