Евгения Новикова

Кто знает через какое время можно восстановить заблокированую страницу в одноклассниках???

Заблокировали страницу, пытаюсь восстановить по номеру телефона, но все впустую. Пишут заблокировано и что восстановиться можно через некоторое время... кто знает через какое????

На
Наталья

Авторизуй в агент, возможно доступ заблокировал вирус

Владимир V!sk@s

Ты там как Светлана Суетина?

Арчибальд Ледов

Когда закончатся деньги на счету телефона, попробуй поискать здесь в ответах как разблокировать одноклассники. Каждый день раз по 10-20 пишут одно и то же. Уже надоело отвечать. Ищи в ответах все ответы!