Катя Шамкина

Будет ли ASUS или amd выпускать драйвера для видео карт серии мобилити 5000?

У меня стоит видеокарта ASUS EAH5450 Silent 1gd3 последняя версия дров 8.861 2011 года.
Всё уже? а если да, то как скоро?

Ра
Раяз

амд когда новые версии драйверов выкладывает, в описании указывает для каких серии видеокарт обновления, так что если там нет твоей серии, смысла качать их нет 🙂