Вадим Леонтьев

подскажите программу. хочу песню из формала amr перевести в MP3 подскажите программу

Александр Антошин

Да скачай в MP3 лучше чем мозги себе выёб.. . Всё равно качество не улучшиться.

Кирилл Пратько

а нужно ли это? качество формата amr весьма говённое, и переконвертировав его в mp3 улучшения качества увы не произойдёт. проще найти эту песню в интернет и скачать в достойном качестве

Дмитрий Журавлев

Программа AIMP - это многофункциональный аудио центр. Благодаря встроенным утилитам, вы легко с можете перекодировать музыку из одного формата в другой, записать звук с микрофона или другого звукового устройства, отредактировать тэги музыкальных файлов, а так же группой переименовать или отсортировать их. AIMP Classic базируется на известном аудио движке BASS (www.un4seen.com) - вы с легкостью можете подключить плагины от этой библиотеки к AIMP.
Здесь вы сможете найти всё, что хотели от аудио плееров и даже больше.. .

Какие преимущества?
Технология воспроизведения принципиально отличается от Winamp и WMP
Чувствительный 18-ти полосный эквалайзер
Огромная функциональность
Минимальное потребление системных ресурсов.
Размер проги всего 2,5 Mb!
Многоязычная поддержка
Встроенный аудио конвертер
Встроенный аудио граббер
Встроенный редактор тэгов
Встроенный модуль "Звукозапись"
Поддержка большого кол-ва форматов
Выключение компьютера в заданное время
Множество функций и удобный интерфейс позволит вам всего парой кликов мыши проиграть вашу любимую музыку, перевести ее в другой формат
Данная программа грузится намного быстрее, чем другие плэйеры.
Настройка глобальных и локальных горячих клавиш ( + шаблоны от WinAmp и WMP )
Гибкие настройки программы, плагины и различные обложки позволят вам сделать AIMP полностью индивидуальным
AIMP включает в себя дополнительные утилиты, которые делают его не только проигрывателем, а целым Мультимедиа Центром
Вверх
Расширь возможности с помощью плагинов!
Поддержка плагинов, с помощью которых можно расширить возможности программы: добавить новые утилиты и изменить уже имеющиеся!
AIMP поддерживает Input, DSP и GPP плагины от WINAMP
Чтобы установить плагины достаточно скопировать их в папку "Plugins" и перезапустить AIMP
Вверх
Поддержка множества форматов!
Поддержка множества форматов аудио: wav; ogg; wma; cda; mp3; mp2; mp1; mtm; mod; xm; it; aif; umx; s3m; mo3; и др.
Данный список поддерживаемых форматов можно пополнить, подключив плагины.
Вверх
Эквалайзер и эффекты
Медиа плеер имеет 18-ти полосной эквалайзер, позволяющий изменять звучание до наилучшего качества. Также имеются стандартные заготовки для некоторых типов музыки, портированные из WINAMP.
Кроме эквалайзера также имеется 4 спецэффекта: Chorus, Echo, Flanger, Reverb. Каждый из которых имеет собственные настройки, которые сохраняются при завершении работы программы.
Вверх
Дополнительные возможности:
Аудио Конвертер позволяет конвертировать музыку из самых разных форматов в популярные wma,mp3,wav,ogg.
АудиоГраббер позволяет "грабить" AudioCD (CDA) в MP3,OGG,WAV или WMA
Звукозапись позволит вам записать звук с любого аудио устройства в системе в mp3, ogg, wav и wma!
Имеется встроенный редактор тэгов, с помощью которого вы легко можете редактировать теги аудио файлов, а также переименовать файлы группой, отсортировать по заданному шаблону или применить значения тэгов к группе файлов.

Александр Зыков

FormatFactory 2.95
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] вот можно скачать программу.
если не нравится, ну я не знаю лучшую программу там много разные. И тогда ищи в google пиши
Google коментировать amr на mp3