Сергей

Почем можно продать пк ?

Блок питания / ocz fatal1ty 550 watt Гарантия от производителя 3 года, от ДНС наверное год, куплен в декабре или ноябре 🙂 2012
Мат. плата / ASrock extreime7 gen3 Z68 Нет задней маски.
Оп. память / 4 gb corsair (1333) на 1600 работает без проблем, куплена в декабре, но гарантийника нет т. к. продал товар с общим чеком.
Жесткий диск / WD GREEN 640 GB
Процессор / Intel Core i5 3470 (3.2 Ghz) Гарантия есть, но потеряна дома в неизвестном направление )
Кулер / DEEPCOOL Gamma Archer куплен в декабре 2012, но гарантийника нет т. к. продал товар с общим чеком.
Привод / Pioneer
Корпус / Zalman Z11 Plus
Монитор / LG Flatron E2241T (DVI-D, VGA) Гарантия год с копейкой.
Колонки / Microlab m500 Update (5.1) с пультом, куплены в ноябре 2012 гарантия найдется)

Милена Илюшина

скажу по секрету.. . магазин продающий копм не имеет права ставить гарантию меньше чем дает производитель...

Св
Светлана

10-15 штук.