Нина Москвина

Можно ли установить CMS joomla 3.03 на хостинг без домена?

Мария Мартиросян

Можно. И входить на него по IP. Еще можно у хостера попросить домен третьего уровня (некоторые дают бесплатно, причем полно предложений в интернете) , или вообще сайт разместить на своем компе для локальной с ним работы.

Елена Шмакова

Сейчас на всех хостингах (платных/бесплатны) дается бесплатный домен 3-го уровня.

например

сайт. адрес хостинга. ру

установить можно не только джумлу, почти любую кмс или свой личный сайт
главное чтоб параметры хостинга подходили.. .

вот самый шустрый и нормальный из бесплатных
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Юлия Щербакова

У меня тоже сайт на джумле, на хостинге от Логол. ру есть технический домен. в принципе там тех доменов можно много создать при желании.