ОК
Олег Клавцен

подключение к интернету ошибка 868 (порт открыт)

сутки назад пришли и подключили кабельный интернет все настроили и ушли. спустя 4-5 часов после подключения интернет отключился при попытке снова его подключить начала вылазить ошибка. перезагружал компютер перетыкивал кабель снова перегружал комп создовал новые подключения толку 0 позвонил по номеру который оставили люди которые подключали они не чего толком не сказали дали номерт техподдержки там тоже мне не чем не помогли ждал минут 30 пока они мне ответят сказали что ведутся технические работы в том районе где я проживаю типо подождите сутки и инет должен заработать. почитал в инете про эту ошибку она типо от самой винды7 она у меня как рас пиратка и не активирована может поэтому? или все же из-за технических работ?

Анна Малютина

Задать IP-адрес VPN-сервера вместо имени в настройках VPN-подключения
Или присвоить в параметрах TCP/IP статические адрес и DNS вместо выделяемых автоматически
http://62live*.ru/tehpodderzhka/9135-oshibka-868-na-windows-7-a.html
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Звездочки убираем.