Саидмузаффар Шарипов

Что - то здесь не так?

Марина Скорых

Да Господь с вами! Погода чудная, солнышко весеннее, стеклышко трезв.. . ой, чистое!

Настенька Новикова

На очки вода попала.

Елена Васильева

Грибы красноголовики такие большие не бывают, и уж точно по улицам не разгуливают.

Todasca

В сказке красная шапочка, а тут зонт. Ну остальное дом бабушки и серый волчара на чёрном мерсе .Сожрать желает семейство .Либо чёрный реэлтор бабку из хаты выкинуть.

Ма
Марал

Всё ТАК! Для ВАс вабще таки-ПУСТЯК!

Зайлабидин Мурзакулов

Свет упал так, будто капли вверьх ?
Сам-же ножёнкой топнул !

Надя

красная головка

Alisher Todgikhanov

Ага.. . Это майор Пронин в засаде...

Александр C

все в тему

Ма
Мария

Кому ТО слон... устроил ДУШ_))_))

Елизавета Яковлева

Проводов нету на вон той фигне))) ) рядом с домом)))