Ильина Ксения

Можно ли зарабатывать в интернете? С чего начать? С чего начать?

На
Наталья

Врядли, скорее всего нет, а то что пишут, это просто реклама, они забирают деньги, ни в коем случаем не давать телефон или пароль от какого либо сайта. Зарабатывать в интернете нельзя.

Татьяна Роман

Самый лучший способ делать курсачи/дипломы. Несколько лет так зарабатывала, так что, если есть мозги - вперед)

Евгений Суворов

можно, создай сайт и крути

Лена Ком

C реальной оценки своих способностей и выбора IT специальности.

Наталья Попова

наверно интернет магазин+)