Nimphomanka.s S

Помогите запустить samsung galaxy note 2 N7100 в режиме Download Mode нажимаю кнопки громкость вниз, цент

Anvarjon

Нажмите и удерживайте клавиши громкости вниз, потом кнопку назад и клавишу включения питания. Держать так кнопки зажатыми пару секунд. Смартфон должен включиться. Подтверждаем нажатием клавиши вверх (не долго) 1 раз.