Ольга Дудова

2200 мА ч - этот заряд на сколько часов работы MP3 плеера?

мне нужно, чтобы плеер и телефон работал неделю в горах. Выбираю внешний аккумулятор для похода

Яна

Этого заряда может хватить на очень длительный срок работы!!! без каких либо проблем...

Павел Тужилкин

Если 1350 мАч хватает на пол дня работы телефона при прослушивании музыки, а то и больше, то 2200 только для плеера думаю хватит больше чем на сутки

Литвинов Александр

а сколько номинальный потребляемый ток при работе мп3 плеера? у каждого ток свой, зависит от набора микросхем, мощности усилителя, макс громкости, размера и наличия экрана и еще от десятка факторов

Александр Белавин

Я думаю что часов на 8 хватит

Realist

Надо знать среднее значение потребляемого тока, в инструкции посмотри!! Если например 0,1А то примерно 22ч и так далее!!

Наталья Сухова

Надо брать на 10000mah

Виталик Демидов

В режиме ожидания хватит более чем на 2-ое суток при работе с телефоном на сутки