Дария Хакбердиева

Call of Duty Modern Warfare 3 Multiplayer Only вопрос про это очень важный

мне друг скачал Call of Duty Modern Warfare 3 Multiplayer и я играл с его профиля, как удолить его профиль и создать свой, что бы играть с 1 уровня?

Карнелия

Никак.

Иг
Игорь

Смотря где ты играл
1)Если играл на взломанной пиратке то удали игру и установи снова
2)А если играл через Steam то ничего изменить нельзя ну кроме удаления игры и покупк новой