Люба Пинчукова

Fe(NO3)2 + K3{Fe(CN)6}, Fe(SO4)3 + K3{Fe(CN)6}, FeSO4 + K4{Fe(CN)6}, Fe(NO3)2 + K4{Fe(CN)6}, Fe2(SO4)3 + K4{Fe(CN)6}

что получится их этих реагентов?

Виктор

Ваш вопрос дополняет предыдущий:
Где К3 ...красная кровяная соль, качественная реакция на ион ДВУХвалентного железа
Где К4 ...желтая кровяная соль, качественная реакция на ион ТРЕХвалентного железа
Получаться будет одна и та же берлинская лазурь, но с соединениями железа, в которых ион железа находится в соответствующей степени окисления. Для +2 - КРАСНАЯ соль, для +3 - ЖЕЛТАЯ соль.