Кирилл

біологія 10клас: в чому проявляється взаємозв'язок будови тваринних тканин???

в чому проявляється взаємозв'язок будови тваринних тканин???

Роман Ойл

Образовательные ткани дают начало всем тканям организма. Они разные по строению и по функциям. Общее: мелкие размеры, тонкая стенка, хорошая способность к делению.