Марина Смирнова

Помогите с сложной задачей!

На двух избражены грустные лица . а на двух весёлые . Если нажать на любую кнопку то на ней и на других кнопках выражение лица поменяется. За какое наименьшее количество нажатий можно сделать лица на всех кнопках?

Извините, лица с улыбками! Варианты : 2, 3, 4, 5, 6 нажатий?

Антошка Макоткин

За какое наименьшее количество нажатий можно сделать лица на всех кнопках?

Сара Рахматуллаева

пожалуйста задавай вопрос заново. за какое количество нажатий можно сделать лица на всех кнопках
ты имеешь в виду сделать все лица одинаковыми?