Александр Скачков

почему знание это сила? Хотя бы маленький абзац.

Роман Комаровский

Самое главное это знание по своей профессиональной области.

Евгения Флегонтова

Потому что в любой жизненной ситуации могут пригодиться твои знания....

Альфа Призрак

крестный отец вито карлеоне сказал сыну винсенту что с помошью диплома заработаешь больше чем с пистолетом.

Nefillim

Кто владеет информацией, тот владеет миром!
Пример? Кто такой был Кирилл Гундяев до Ельцина? Агент КГБ Михайлов. После того как достался по случаю большой объем компромата на лиц вверху стоящих, кем стал?
Компромат точка ру ответит на все вопросы.