Сергей Сорокин

что делать если мне забили стрелку? читайте всё внизу

мне забили стрелу из за девушки и их двое старше сильнее толстее да ещё и за спиной братва а я один или там я и мой брат. если я не пойду это будет позор на весь район пипец чё делать и девушка скажет зачем мне ссыкло? что делать сегодня 21.03.13 стрелка будет 23.03.13. а ещё у меня отбиты костяшки на правой руке больно бить! ! что делать?

Алексей

Они с братвой, а ты с полицаями приходи.
Эх, школота, всему Вас учить надо

Катя Попова

🙂 Забавно, Я тоже когда то таким был. Я всегда ходил раз уж забили, часто получалось договориться, но и драки не редко были.
По моему глупо из за девушки драться, это как в магазине, она выберет кто сильней, подумай нужна она такая?

Alexandr Yakovlev

Позови кавказцев и купи пистолет.

Руслан Багиров

умереть, сражаясь.

Begench Rejepov

По любому идти. Может и изобьют зато появится уважение которое тебе в дальнейшем очень пригодится. Синяки пройдут а позор нет.
P.S.Еще и девушки не будет. А так она увидит что ты не испугался пришол и проникнется уважением.

Наталья Кожанова

Что делать? Не жить по понятиям.

Елена Котова(Лященко)

кастет в руки и вперед

Наталья Антонова

я бы с Вами пошёл, но у меня 23 День рождения, я немного занят буду.

Александр Герасимов

Не знаю подходит ли по вашим понятиям сказать это отцу. Мой сын рассказал мне где когда сколько и во сколько, я подошел к назначеному времени и морально опустил молокососов, даже пальцем не тронул. После этого они обходили наш дом стороной.

Без Умец

Бить левой.

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

Я звал друзей с соседнего квартала и мы делали дубины с гвоздями.

Кристина Кристина

А я вот не знаю моего парня позвали завтра на стрелу а из за чего пока не известно я очень переживаю за него что делать?

Aliona Plescan

поговорить

Татьяна Жаркова

А моему парню назначили стрелу 17-ти летние парни, а он струсил, и не пошёл. Я его бросила.

Лилия

Не иди

Галина Кандаева

А что тебе дороже: здоровье или репутация?
Жизнь твоя и решение твоё.Выбор за тобой.

Михаил Поликахин

Братишка, я тебе предлагаю забить на ту девушку которая не может разобраться кого любит.

Евгений Грачев

Практически - это стародавнее: вызвать на дуэль.
Выбор за тобой.

Танюша Душечкина

я бы пошла, без брата, если б Любила. вот так вот тупо одиноко пошла бы на стрелку (да я так и ходила. кстати у всех по разному, мало кто штанишки мочит, личноя блевала)

Акылбек Калчаев

Х-й забей на эту девушку которая так считает что ты сыкло!!!!

Ни
Нина

Братан позови ребят со двора биту братьев и иди не сы и бей первым