Татьяна Пепелина

Митрофанов: Эпоха свободного интернета в РФ завершена, и это хорошо потому что народ пресуют еще жестче) Скоро уже..)

Любовь

Ну да. Мы подумаем и Я решу. Демократия все больше расцветает.(((

Наталья

здесь признание, что "все анализируется и все фиксируется... технологии позволяют"

Оля

))) экстремизм власти тоже когда нибудь ПРИКОНЧИТСЯ

Валентина

у власти информации больше чем у нас простых гоблинов, чую грядёт коллосальная голодуха и повальный бандитизм а что бы люди не имели возможности обьединятся для сопротивления(как в Сагре) будут ограничивать возможности общения.

Николай

В таком случае,надо запретить три мировые религии,в которых прямым текстом пропагандируется национальная и религиозная вражда.Иудаизм,христианство и ислам.

Константин

Ничего это не изменит. Ну ввели модерацию и что изменилось мнение народа? Ужесточат цензуру. Флаг в руки. Введут казаков. И что , что то изменится? Это не решение проблем. Нужно менять власть, менять конституцию. Почему? Потому что она не решает поставленных задач современности. Экономические и политические вопросы.Ну посадите вы людей, создадите политически статьи. Это не решения проблемы. Многие скажут, а вот вас будут штрафовать. ))) Что вы можете забрать у нищих людей. Только их мнимую свободу. Денег то у них нет и не будет.)

Та
Татка

Здравствуй, полицейское государство!))))
Возвращаются кухни.))))