Сережка Дидковсий

Вам нравится актер Юрий Чурсин?

Румия

Да.
Смотрел "Химика" с упоением!)

Алёна О

Знаю его только по Хироманту. Сериал классный, и актер понравился.

Наталья Косарева

Потрясающая бездарность.

Андрей Крупенин

Людмилу Чурсину помню и восхищаюсь. А это что вааще? А Вы точно знаете, что оно - актер?

Денис

хороший актёр в фильме хиромант снимался

!александр !

Да, интересный актер.

Кристинка

не в курсе

Анна Малышева

Харизматичный

Ольга Михалева

с каждым фильмом игра с его участием все лучше и лучше, когда я смотрю фильм, то первый раз вижу только ЕГО, просматривая второй раз-смотрю фильм ( но черт возьми опять вижу только ЕГО).