Анастасия Чекаленкова

якова свердлова звали как и йесуса в сериале мастер и маргарита

Эрик

И что? Вопрос-то где?
Или просто хочешь поделиться потрясшим тебя открытием?

Да
Дарья

Йехошуа настоящее имя Иисуса.

Юр
Юрий

Я́ков Миха́йлович Свердло́в (имя при рождении согласно одним источникам — Ешуа-Соломон Мовшевич Свердлов, согласно другим — Янкель Мираимович Свердлов) 22 мая (3 июня) 1885 года, Нижний Новгород

Олег

Ешуа-Соломон-Янкель Мираимович-Мовшевич Глухман. Он жеСвердлов.