Дмитрий Юдин

Посоветуйте пожалуйста смартфон

Решил купить себе новый телефон (т. к разбил старый) , но тут встала проблема выбора. Сейчас столько много моделек, что сложно выбрать. Помогите советом. Нравятся много моделей, но определиться не могу.
Был галакси айс, всем устраивал, но к сожалению я его разбил (((
Бюджет до 10 000 руб.
Думаю может опять айс, но второго поколения ???Или взять LG L5 или L7, так же, не знаю почему, нравится HTC One V, или посмотреть на линейку Икспериа ???

ОК
Ольга Коновалова

Можно еще на натуральных китайцев посмотреть.
До 10000 можно посмотреть Alcatel, Fly, Gygabite, Lenovo, Huawei. Вариантов масса, разница в дизайне (по большому счету).

Бехзод Салибаев

поддерживаю на счет китайцев - леново, хуавей - очень достойные аппараты. у меня леново а789 - я довольна.

Олег

Ежевику возьми. Курв 9320

Ирина Гамзаева

Philips Xenium W732 тоже неплохой вариант