Katrina

Последние несколько лет тв выдает на гора мощную пропаганду мистики, всяческих суеверий и тн народных методов медицины +

В этой связи такой вопрос. Ощущаете ли вы вокруг себя больше, меньше, либо такое же количество людей, объясняющий те или иные факты, события и процессы, с точки зрения иррационального, мистического? Либо их количество не изменилось за последние несколько лет.

Маргарита Басенко

потому что сдали позиции медицина, социальная жизнь, взаимопонимание.. . а природа не терпит пустоты

Елена Матюха

Патаму, что злые жидамасоны по заднию Антихриста и ЦРУ уводят Русский Наротт ат истинной веры в Путина и Православие ЫЫыыы=))) ВИ это хотеть услышать?))) ) Господа поцреты, понижайте градус паранои, а то взорвётесь=))) Нет там никакой пропаганды, есть желание срубить бабок на интересе населения к теме, вот и всё=)))

Игорь Саванин

люди мистичны настолько насколько они мистичны от рождения .. и рациональны так же ))

вера в рай отошла, и освободила место вере в коммунизм .. вера с перестройку рассосалась, началась вера в "люди так не делятся" ..

когда небыло по телеку сказок про хоббитов, люди изливали свой иррационализм в покупку билетов МММ ..

Просто Жанезия

люди начинают по немногу просыпатся в предверии великиких перемен

Илюха Попов

слышь чёрный, то не вопрос, а опрос....