Mihal

Как написать текст на фотках друзей в в Mail.ru?? Чтобы когда наводишь оно отображалась в рамке? ? Как это сделать?

Ксения Фёдорова

Открываешь альбом, нажимаешь правой кнопкой мыши на необходимое фото и открываешь ссылку в новой вкладке. Появится старый интерфейс "Мэйла".. Внизу под фото будет иконка "отметить друзей", жмёшь на неё, дальше всё будет понятно.