Алексей Суровец

а теперь вы мне поверите что у меня машина времени.. вот слетал купил завтрашний лаваш..

На
Настя

Молодец!!! А теперь дуй на два месяца назад и ко мне6 приходи. Я тебе презентую просроченый Йогурт, который мой придурок купил, не глядя на срок годности. "!!!

Лилия Долматова

А у меня справка в бассейн по 30 февраля.. (поверьте на слово)

Мария Писарева

да чё лаваш, откосы супер. у клиента проверяете справку от доктора, что нервы в порядке? , вдруг дверью хлопнет.