Сергей Золотов

познакомлюсь с симпотичной девушкой для интима в своем городе (возможно финансовая подержка)

Роман Фадеев

не познакомишься

Ирина Шарова

Проще проститутку заказать. Нормальные девушки на предложения подобного плана не поведутся. А еще лучше-купите себе симпатичную резиновую куклу-она всегда рядом будет, молчит, ничего не просит, надоела-убрал в шкаф, приспичило-достал))))))))))))