Василий Ганжа

Игра Лафудет (Left4Dead2)

Напишите пожалуйста хорошую ссылку на скачивание игры лафудет через торрент, 5 раз пробовал, не получается. То файлов нехватает, то про стим чтото пишет. Заранее спасибо.

Алексей Шаталов

купи игру в стиме, нищеброд

Наталья Матырина

Никогда ты её бесплатно не получишь. Криворукие школьники, выкладывающие на торренты L4D, просто втаскивают папку Left4dead из своего Steam'а и наивно полагают, что просто переписав её на другой винч, она будет работать как обычно, совершенно забывая о регистрации. Серверы игры привязаны к Steam, и без него она работать не будет. Даже если кто-нибудь, внезапно, напишет эмулятор и разродится рабочей версией (что крайне маловероятно) , поиграть по сети будет всё равно невозможно, только в соло побегать. А играть L4D соло это как водой бухать. Купи игру и играй на здоровье.